В семье Наталки Денисенко случилось горе

06 июня 2023, 11:00 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса Наталка Денисенко сообщила о горе, которое случилось в ее семье. Ушел из жизни отец мужа артистки, актера Андрея Фединчика, — Григорий Афанасьевич Фединчик. Наталка рассказала, что о тяжелом состоянии здоровья свекра они узнали после Пасхи. "Умер мой свекор Григорий Афанасьевич Фединчик. Это огромная потеря для нашей семьи! Когда я говорила, что сейчас тяжелый период, то я имела именно это в виду, потому что после Пасхи мы получили самые неутешительные новости… очень сложно жить, знать и ждать, что твой родной человек умирает. Еще тяжело моему мужу и его семье…Мои соболезнования! Царство небесное нашему папе", — написала актриса.

Наталка поделилась, что свекор всегда поддерживал ее, и он был для нее родным человеком, которого ей будет не хватит.

"Хочу, чтобы он остался в памяти, таким как на фото, потому что он таким и был… Это был такой светлый, веселый и положительный человек! Человек, который меня поддерживал и утешал, мужчина которого будет очень не хватать! Огромная потеря для нас… Мы будем очень скучать! Почивай с миром", — написала актриса.

Напомним, о тяжелой болезни свекра Наталки стало известно в начале мая. Однако Денисенко не вдавалась в детали и не рассказывала, что случилось.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ