Жена Виктора Павлика высказалась об изъятии спецпропуска у певца: "Забрали для проверки"

21 мая 2023, 23:58 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На фоне громкого скандала со спецпропуском жена певца Виктора Павлика и его концертный директор Екатерина Репяхова высказалась об изъятии документа у мужчины. Блогерша ответила на комментарии своих подписчиков в Instagram и рассказала, что певцу уже давно дали перепуск, а то, что все расценили ее как подарок для нее — ошибочное мнение. Также, по словам Екатерины, полиция изъяла документ для проверки на подлинность. "В том и проблема, что все думают так, как думаете вы, ведь 3MI так это подали. А вы послушайте видео и что я в нем говорю, там речи о подарке в виде пропуска не шло. Этот пропуск мужчины, который он имеет очень давно. И ее забрали для проверки подлинности, патрульные полиции не полномочны сразу выявить как, кем, зачем был издан пропуск и вообще ли он настоящий", — заявила блогерша.



Скандал с Виктором Павликом и спецпропускомНапомним, что скандал вокруг семьи Виктора Павлика разразился после того, как его жена поделилась видео в соцсетях на одном из стратегических объектов столицы. Блогерша показала, как певец катает ее по Южному мосту, который во время войны закрыт для гражданского населения, и заявила, что это "удовольствие не для всех". Также на видео Павлик похвастался спецпропуском на камеру и заявил, что это его подарок любимой.

После такого видео Сеть "взорвалась" критикой в сторону супругов, из-за чего Екатерина поторопилась удалить видео. Впрочем, ролик попал на глаза полиции, изъявшей спецпропуск у Павлика.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською