Игорь Кондратюк неожиданно высказался о переехавшем в США Владе Яме: "Его есть за что уважать"

16 мая 2023, 00:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский продюсер Игорь Кондратюк заговорил о хореографе Владе Яме, который во время войны уехал с семьей в Соединенные Штаты. В Сети поклонники сильно критикуют танцора за побег и даже обвиняют в том, что он насмехается над украинцами. Кондратюк же негативно высказываться в сторону коллеги, с которым был членом известного талант-шоу, не спешит. Как признался шоумен, он уважает Яму, но не считает, что его появление может принести много пользы на фронте. "Мы очень давно не виделись. Я его уважаю, потому что его есть за что уважать. Это его решение и пусть он объясняет. По-моему, несколько тысяч мужчин поступили так же, как и он.

Это, безусловно, не делает их героями. Но пусть он сам за себя отвечает. Я не исключаю, что из него в армии пользы, как из козла молока. Это цинично звучит по отношению к тем, кого мобилизовали. , какой боец Влад Яма, мы можем ему сказать: "Позор. Больше не приезжай", но это неправильно. Пусть он сам расскажет свою легенду", — сказал Кондратюк в STAND UP BATTLE.

Напомним, ранее известный блоггер заявил, что Влад Яма оставил огромные долги в Украине, как ни выплачивал еще до войны.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ