Маша Ефросинина призналась, сколько весит и как худеет к лету

14 мая 2023, 12:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская ведущая и блогер Маша Ефросинина поделилась с поклонниками, что позволила себе отправиться в оздоровительный ретрит. Как рассказала звезда на странице в Instagram в гармоничное состояние душу и тело она приводит в Турции. Маша показала, чем в течение этого времени питалась и как очищала организм. Так, в рационе Ефросининой, преимущественно, были смузи, салаты, много овощей зеленого цвета: "Зеленая диета состоит из потребления только всего зеленого и, конечно, растительного. Есть утверждение, что именно такие продукты запускают все очищающие механизмы в организме. Плюс наши органы, отвечающие за детоксификацию и всегда занятые тем, что должны переваривать пищу, отдыхают от поступление тяжелой пищи", — поделилась ведущая.

Ефросинина рассказала, что из-за постоянного стресса и усталости она набрала лишние три килограмма, которые планирует сбросить с помощью своей детокс-программы. Маша не стала скрывать, что весит 62 килограмма, а ее рост составляет 180 см.

Также ведущая поделилась собственными правилами, которые соблюдает в питании: "Пить много воды. Наиболее распространенная рекомендация — это 30 мл на один килограмм веса. Существенное ограничение теста/дрожжей и молочки. Мечтаю полностью отказаться. Но обожаю сыр", — призналась Мария.

Напомним, ранее Маша Ефросинина поделилась, как выдерживает разлуку с ушедшим воевать мужем Тимуром Хромаевым. Звезда призналась, что у нее "произошла психологическая контузия".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською