Участник "Холостячки-2" Андрей Хветкевич показал романтические кадры роскошной свадьбы с бойфрендом

08 мая 2023, 16:58 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Участник романтического реалити "Холостячка-2", бизнесмен Андрей Хветкевич показал, какой была его свадьба с бойфрендом, колумбийцем Фелипе. Парочка обменялась свадебными клятвами на фоне Тихого океана. Влюбленные для торжественного события выбрали костюмы цвета хаки, белые рубашки, бежевые галстуки и белые кроссовки.

Свадебная арка Андрея и Фелипе была в светлых тонах. Вокруг были пальмы, а также открывался невероятный вид на Тихий океан.

Влюбленные угощали гостей вкусными закусками и игристыми напитками.

После того, как Андрей и Фелипе обменялись свадебными клятвами, всех присутствующих на празднике парочка пригласила провести с ними этот особый день на яхте, которая была украшена воздушными шариками.

Стол, где угощали гостей, тоже был в светлых цветах. Кстати, влюбленные пригласили на свадьбу только самых близких людей. Среди гостей была и певица Злата Огневич, с которой Хветкевич подружился на проекте "Холостячка".

Для такого торжественного события исполнительница надела белое мини-платье и дополнила образ золотистыми украшениями и туфлями на каблуке.

Завершилась сказочная свадьба Хветкевича роскошным салютом, за которым гости наблюдали уже на берегу океана.

Напомним, в прошлом году Андрей Хветкевич сделал каминг-аут и признался, что находится в отношениях с колумбийцем Фелипе. Тогда же бизнесмен заявил, что они с бойфрендом обручились. Уже 5 мая этого года парочка сыграла свадьбу в Мексике.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ