Макс Барских объяснил, почему на благотворительных концертах поет русскоязычные хиты

08 мая 2023, 15:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Макс Барских подготовил новую концертную программу Bestseller World Tour, с которой он будет ездить по странам Европы и давать благотворительные концерты. В частности, шоу исполнителя разделено на три части. В первой, которая называется "Прошлое", артист исполнит свои старые хиты, в том числе русскоязычные. Именно эти треки сделали Макса безумно популярным.

"В первом блоке я пою песни, которые сделали меня популярными, песни, с которыми у людей ассоциируются лучшие воспоминания", — прокомментировал артист.

Далее во второй части, которая называется "Нынешнее", артист порадует зрителей песнями, которые он написал во время полномасштабной войны в Украине.

А вот третий блок "Будущее" – это новые композиции, которые войдут в англоязычный альбом Макса.

Отметим, после каждого концерта Барских встречается с украинцами, которым из-за полномасштабной войны в Украине пришлось покинуть свои дома и остаться за границей.

Кстати, артист уже отыграл новую концертную программу в двух польских городах – Варшаве и Вроцлаве. На очереди у Макса Краков. Между тем, средства, которые удается заработать благодаря концертам, Макс переводит на нужды ВСУ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ