Аппетитная Даша Астафьева в боди соблазнительно повыгибалась на камеру

23 апреля 2023, 14:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица и модель Даша Астафьева взбудоражила воображение поклонников новым обольстительным роликом. На странице в Instagram звезда разместила видео, в котором появилась в черном боди. Наряд знаменитости хорошо подчеркнул ее аппетитную фигуру. В ролике, снятом во время фотосессии Астафьевой, она демонстрирует изгибы тела со всех сторон.

Поклонники не удержались и наделали комплиментов любимой артистке: "украинская Моника Беллуччи", "настоящая сексуальность, как у Даши — это энергия и она внутри. Невероятная", "Если бы нежность и женственность имели форму женщины, то это она...

", "Красиво, не вульгарно, изящно". Отметим, что недавно в интервью Даша Астафьева впервые рассказала, что недавно перенесла серьезную операцию. Но в результате вмешательства хирурга певице повредили нерв, расположенный возле связок. Даша призналась, что из-за этого она потеряла голос. Исполнительница не сдалась и начала постепенно заниматься вокалом. Астафьева надеется, что сможет вернуться к любимому дело. Однако звезда поделилась, что не хочет возвращаться к предыдущему образу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ