MELOVIN устроил пышную вечеринку в стиле семейки Аддамсов по случаю 26-летия

13 апреля 2023, 20:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На днях в украинского исполнителя MELOVIN был праздник. 11 апреля в артиста был день рождения. Певцу исполнилось 26 лет. По случаю праздника MELOVIN устроил пышную вечеринку, куда пригласил немало друзей и родных. А вот праздник в честь дня рождения был необычным, а в стиле мрачной семейки Аддамсов. "Моя любимая семейка Аддамсов. Спасибо всем за поздравления с днем рождения! За вашу любовь и улыбки. Вперед к новым вершинам! " – поблагодарил гостей артист.

Посвятил трогательный пост MELOVIN и родителям. Он адресовал маме и папе теплые слова отца благодарности. "Как Ньютону свалилось на голову яблоко, так и я появился в вашей жизни. Причудливое, непредсказуемое и наполненное вечными открытиями! Я люблю вас!

Мам, пап, за большим столом я видел в ваших глазах что-то невероятное, как холодная роса на глазах, мечтательное и то, что гордится, как мной, так и моим окружением. Я очень благодарю, что Вселенная подарила мне именно вас, а вам — маленького меня. Мои друзья, мои учителя, моя семья, моя опора, моя вера в себя. Спасибо! " – обратился к родителям певец.

Напомним, недавно у папы MELOVIN был день рождения. Певец показывал, как трогательно поздравлял отца с юбилеем.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ