Победительница "Холостяка-12" Лозовицкая рассказала, как пьяный Топольский просил ее вернуться

05 апреля 2023, 12:58 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Победительница реалити "Холостяк -12" Екатерина Лозовицкая поделилась подробностями расставания с главным героем шоу Алексом Топольским. В частности, модель назвала бывшего лжецом, поскольку ранее он утверждал, что именно он стал инициатором их разрыва. Но на YouTube-канале "А я говорила" Екатерина отметила, что это было их обоюдное решение: "Мужчина не может так себя вести. Он не может опускаться до такого. Это просто дно. Рассказываю как было. Инициировала разговор я. Но в этом разговоре мы оба были согласны с тем, что нам нужно разойтись. Это было общее решение. Я не знаю, что дает ему право говорить, что это было его решение. Это просто ложь. Он лжет. Просто лжет", — подчеркнула Лозовицкая.

Кроме того, Екатерина прокомментировала, почему после финала "Холостяка" и до пост-шоу, где они с Алексом сообщили, что не вместе, постили в соцсети совместные счастливые фото. "Это хайп. Все, что он делает, это аудитория, это подписчики. Он меня так "обрабатывал" за эту неделю. Чтобы я написала нормальный пост. Он меня просто обрабатывал: "Давай не разбивать сердца миллионам женщин, верящих в этот проект". Я ему сказала: "Я скажу правду", — поделилась модель.

По словам Екатерины, Топольский хотел поддерживать красивую картинку, где они общаются и у них все хорошо: "Я на тот период была уже в отношениях, я говорю: "Я не буду говорить, что мы с тобой общаемся, потому что это не правда". Мне оно не нужно". Также выяснилось, что после расставания Топольский еще написывал Лозовицкой и признавался, что сожалеет об их разрыве. "Он мне названивал. Звонил в ночь финала, говорил, что я вообще не понимаю, чего я Сашу (Саша Мудрая — финалистка "Холостяка" — прим. ред) протянул в финал. Он мне многое рассказывал. Я до сих пор не понимаю, зачем он это делал, потому что у него искренне были такие эмоции, или потому что он переживал, что я скажу о нем?

Звонил он мне не в очень трезвом состоянии, поэтому я думаю, что это было искренне. Но я понимаю, что его очень обидела Мудрая. И он так: его там обидели, и он прибежал ко мне. "Я тебя так уважаю... " Он мне писал несколько раз очень сентиментальные сообщения, что он так сожалеет, что он меня не оценил, сейчас он все понял", — рассказала Екатерина.

Напомним, недавно Катерина Лозовицкая переехала в Польшу и показала свою квартиру. Модель рассказала, за сколько снимает жилье в Варшаве.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ