Вера Брежнева поделилась редкими кадрами с 22-летней дочерью, живущей в США

31 марта 2023, 15:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Вера Брежнева после продолжительной разлуки встретилась со своей дочерью Соней, живущей в Лос-Анджелесе. Звездная мамочка специально прилетела в Америку, чтобы поздравить дочь с 22-летием. В сторож в Instagram Брежнева поделилась редкими кадрами рядом со взрослой Соней. Певица вместе с дочерью сначала отправилась в одно из местных заведений на завтрак, что уже стало традицией в их семье. Улыбающаяся Соня позировала в кадре с короткими белокурыми волосами.

В день рождения дочери Брежнева вспомнила тот же день 22 года назад. Исполнительница поделилась, что перед родами ей очень захотелось съесть борща. "22 года назад в моей жизни случилось первое настоящее чудо. Я родила дочь. Подождите, перемотка назад.

Я проснулась, дико захотела борща на завтрак, но вдруг отошли воды. И дальше уже 22 года, как в тумане", — в шутку рассказала Вера .

Также певица поделилась милым фото, на котором занимала Соню. Стоит отметить, что девушка очень похожа на свою звездную маму, правда, немного выше.

Напомним, Соня родилась в отношениях Веры Брежневой с Виталием Войченко. Несколько лет пара жила в незарегистрированном браке. Во втором браке с бизнесменом Михаилом Киперманом певица сменила свою фамилию и дочери по фамилии мужа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ