В России массово отменяют концерты предательницы Ани Лорак и хотят выгнать ее из страны

29 марта 2023, 18:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица-предательница Ани Лорак, которая выбрала в войне сторону страны-агрессора России, оказалась там ненужной. В частности, концерты исполнительницы начали массово отменять. Предательнице уже отказали в таких российских городах – Краснодаре, Ростове-на-Дону и под вопросом выступление в Воронеже. А все потому, что российские "патриоты" заподозрили, что Ани Лорак финансово помогает украинским военным. А истерику у россиян вызвал пост предательницы в Instagram, где она на украинском языке писала, как ее брат прячется от бомб в подвале. Также Лорак ранее заявляла, что сама знает, как любить и поддерживать свою страну, а делает она это непублично.



Когда концерты предательницы начали отменяться, она сразу же оправдалась, заявив, что никогда не помогала украинским военным. Однако это уже было поздно. В РФ Ани Лорак хотят признать "иноагентом". В Генпрокуратуре и налоговой службе уже появилось соответствующее обращение, чтобы артистку проверили на предмет финансирования ВСУ.

Напомним, между тем другая предательница Maruv в соцсетях хвастается роскошным отдыхом в Турции и ведет себя так, будто в Украине нет войны. Исполнительнице жестко упрекнули за молчаливую позицию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ