Актриса Алла Мартынюк шокировала, как бывший муж-россиянин угрожал их дочери

24 марта 2023, 13:35 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-солистка группы "Сливки", а ныне внештатная советница главнокомандующего Валерия Залужного Алла Мартынюк поделилась личным. Актриса, ныне активно занимающаяся волонтерством, рассказала, что в начале полномасштабного вторжения ее бывший муж-россиянин нанес их 16-летней дочери Полине серьезный стресс. В программе ЖВЛ Мартынюк призналась, как мужчина звонил по телефону дочери и угрожал: "Он поддерживает российскую агрессию. Написал, что он въедет сюда. Говорит: "Доченька, я уже скоро буду рядом". Я ее очень долго выводила эмоционально... Как так, говорит: "Папа, ты едешь меня убивать? ". "Ты же знаешь, я за мир, я вступил в ряды русской армии". Потом он смеялся, говорит: "Я шутил", — шокировала подробностями Мартынюк.

После такой шутки и дочь, и Алла заблокировали мужчину во всех мессенджерах. Однако "горе-юморист" пытался снова выйти с ними на связь. "Он уже где-то в Польше, потому что он как-то меня набрал. Был +4, я вижу номер, и: "Алло, алло. Алла, вы до сих пор на меня злитесь? ". Я такая: "До свидания", — рассказала артистка.

Если первый муж Аллы в черном списке, то второй, - украинский актер Дмитрий Суржиков, всегда желанный гость в доме Аллы. По словам актрисы, он общается с детьми и поддерживает ее. Дмитрий очень близок с обеими девочками Аллы. Полинку он воспитывал около двух лет. А 12-летняя Эмилия вообще самая младшая дочь Дмитрия. Он был рядом с ней всю жизнь, даже после развода с Мартынюк.

Напомним, ранее экс-солистка группы "Сливки" Алла Мартынюк рассказала, как убегала из России и почему оказалась на Донбассе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською