Жена Виктора Павлика сделала пластическую операцию и поделилась первыми кадрами из больницы

22 марта 2023, 00:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена певца Виктора Павлика и его менеджер Катерина Репяхова сделала пластическую операцию. Блогерша решила воплотить в жизнь свою давнюю мечту – сделала ринопластику и липофилинг подбородок. Первыми кадрами из больницы Екатерина поделилась в сторис в Instagram.

"Моя мечта сбылась. Плачи от счастья. Сегодня мне сделали ринопластику и липофиллинг подбородка", — поделилась Репяхова.

Павлик, кстати, был категорически против каких-либо вмешательств во внешность жены, но Екатерина все же решила сделать по-своему. "Шок-контент. Катины подписчики, если бы не вы, я бы не выжил. Посмотрите, это кино...

"Франкенштейн", — сказал в блогерше певец.

После операции Екатерина также показала свой живот, из которого врачи брали жировую ткань для операции на подбородке. Лицо жены Павлика тоже пока выглядит опухшим, а под глазами сильные синяки. "Живот тоже немного болит. Отсюда брали жир и ставили в подбородок", — рассказала блогерша.

От наркоза Екатерина отошла без проблем, а вот, кстати, в состояние медицинского сна Екатерину погружали под песню мужа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ