Павел Зибров рассказал, как родственники из России хотели его "спасти" и как Поплавский выручил во время войны

10 марта 2023, 11:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Народный артист Украины Павел Зибров рассказал, за счет чего живет с семьей во время полномасштабной войны. В интервью Олесе Бацман Зибров поделился, что они живут "неплохо". Несмотря на то, что певец дает только благотворительные концерты, а его театр песни пока не работает, по словам исполнителя, у них с семьей есть определенное состояние, которое они собрали до полномасштабной войны. Также Павел Николаевич признался, что его выручило то, что во время войны Михаил Поплавский пригласил его возглавить кафедру эстрадного искусства в Киевском национальном университете культуры и искусств. "Есть какое-то состояние, которое слава богу, было. Я еще преподаю. Пошел с 1 сентября к Михаилу Михайловичу Поплавскому. Он меня попросил, говорит: "Паша, возглавь кафедру эстрадного искусства пения". Я принял его предложение. И я счастлив. Я сначала думал, нет, я не хочу. Я 15 лет преподавал, потом у меня 7 лет был перерыв. Это такая ответственность. Поплавский говорит, дай Марину (жена Зиброва – прим. ред. ): "Марина, это будет тебе на коммуналку. Это будет зарплата на коммуналку". И вы знаете, выручает", – признался Зибров.

Кроме того, вспомнил артист, как в начале полномасштабной войны его родственники из России предлагали приют ему и его семье: "У меня родственники в Воронежской, Курской, Липецкой областях по папиной линии, у нас родственники и в Севастополе живут. Там через несколько дней звонили, говорили, если у вас такая тяжелая обстановка, мы готовы вас принять, приезжайте.

Потому что у вас там опасность, у вас там бандеровцы захватили власть, фашисты, давайте к нам, мы все-таки родня. Ясно, что мы их послали. После этого мы не общались. Если к ним дойдет, что натворил Путин, их власть и их народ, тогда будем разговаривать. Пока что, это бетонная стена", — прокомментировал Павел Николаевич. Отметим, что кроме благотворительных концертов Павел Зибров также выступает перед ранеными бойцами в госпиталях. Так, в январе артист приехал поддержать раненых украинских защитников в одном из госпиталей и спел для них.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ