Экс-жена Остапчука на Мальдивах похвасталась стройной фигурой в купальнике

26 февраля 2023, 16:57 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-жена украинского ведущего Владимира Остапчука – нотариус Кристина Горняк – после новостей о браке бывшего поехала на отдых на Мальдивы. В своем Instagram блогерша делится фотографиями, как проходит ее релакс на островах. Среди прочего Кристина опубликовала видео, где хвастается своей стройной фигурой в купальнике. "Как же поступить с ошибками прошлого? Сделать их достоянием истории" – Гэри Чепмен! " – философски подписала снимок Горняк.

Кристина признала, что хоть фигура у нее и стройная, впрочем, далеко не идеальна. По словам нотариуса, она ленится выполнять физические упражнения регулярно. Впрочем, во время отдыха блогерша решила потренироваться. "Мое тело далеко неидеальное, но это только потому, что я ленюсь над ним работать регулярно.

Но я его люблю", — добавила Кристина.

Кстати, на Мальдивы нотариус поехала не сама. Кто именно ей составил компанию, она решила держать в тайне. Впрочем, Кристина пообещала, что обязательного впоследствии об этом расскажет. К своему посту Горняк добавила смайлик в виде красного сердца.

Отметим, на днях Кристина заинтриговала интересными новостями. В частности, нотариус в Вене сходила на свидание с таинственным незнакомцем и поделилась своими мыслями по этому поводу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ