Настя Каменских зажгла в дуэте с легендарной польской певицей Kayah

25 февраля 2023, 21:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Настя Каменских спела в зажигательном дуэте с известной польской исполнительницей Kayah. Артистки встретились на благотворительном мероприятии в поддержку Украины в годовщину начала полномасштабной войны на G2 Арене в Польше. В дуэте NK и Kayah исполнили песню "Ramie W Ramie" на двух языках. В Instagram Каменских поделилась видео с выступления и поблагодарила поляков за такую крепкую поддержку украинцев.

"Вчера на G2 Арене состоялся благотворительный концерт в поддержку Украины, где мы спели вместе с Kayah — выдающейся польской певицей — песню "Ramie W Ramie" ("Вместе, вместе"), что очень символично, ведь именно Польша является надежным союзником Украины из первых дней полномасштабного вторжения. Поэтому эта песня стала для меня возможностью выразить всю благодарность Польше за целый год совместного противостояния несправедливости и злу, которое пришло на нашу землю. Спасибо", — поделилась Настя. Для просмотра видео пролистайте вправо

Ранее певица Джамала рассказала, как ей стало плохо перед концертом в Польше и вызвали "скорую". Выступление исполнительницы было под угрозой срыва.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ