Путинист Газманов на концерте в "Лужниках" залепил логотип Prada на своем пуховике

23 февраля 2023, 11:58 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российский артист-путинист Олег Газманов во время "шабаша" на стадионе "Лужники" в Москве, состоявшемся 22 февраля, отличился как только мог. Сторонник путина выслужился перед кровавым диктатором, весело прыгая по сцене, а потом еще показал акробатический номер, начав отжиматься прямо на сцене. Правда, зачем он это делал, - так и не понятно.

Но это еще не все. Оказывается, Газманов так боялся осуждения сограждан за свою любовь к брендам одежды "загнивающего Запада", что на пуховике, в котором выступал в "Лужниках", залепил надпись итальянского бренда Prada.

Кстати, стоимость такой верхней одежды составляет 2500 евро (97 тыс. грн. ). Может и правильно Олег сделал, потому что сограждане точно забросали бы его помидорами за то, что он не только не в пуховике от отечественного производителя, а еще и за сумасшедшие деньги.



Напомним, что 22 февраля на стадионе "Лужники" в Москве состоялся "бал сатаны", именно так его окрестили украинцы. На этом концерте проходило празднование годовщины вторжения в Украину. Участие в шабаше приняли все активные пропагандисты Григорий Лепс, Лариса Долина, Владимир Машков, Дмитрий Харатьян, Дмитрий Дюжев и многие другие. Отметим, что перед выступлением на этом концерте диктатора Путина, внезапно со сцены очень цинично прозвучала песня по-украински о том, как "Мариуполь" спасли от "нацистов".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською