Лилия Ребрик вспомнила последние дни перед началом полномасштабной войны: "Страшная тревога и страх"

21 февраля 2023, 23:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущая Лилия Ребрик поделилась щемящими воспоминаниями о мирной жизни, которая была у нее до 24 февраля. Знаменитость припомнила, как за несколько дней до вторжения российской армии в Украину она наслаждалась временем с семьей и много работала. Однако, по словам Ребрик, тревога в душе все же была. "Разбираю по молекулам последние дни перед великой войной. Погружаюсь в воспоминания… Что было в те дни у меня на душе? Страшная тревога, страх войны, такое беспокойство…", — поделилась Ребрик.

Ведущая вспомнила, как 23 февраля закончила вести утренний эфир и сразу отправилась к семье, ведь в тот момент очень нуждалась быть рядом с ними. "В те дни мне особенно крепко хотелось быть рядом, чтобы все — вот здесь, на вытянутой руке. А вечером мы играли "Два анекдота на ужин".

Меня на сцене всегда отпускает: я концентрируюсь, расслабляюсь, гоню любые мысли с головы и отдаюсь роли… А после я села в машину, у меня было много цветов и уже так пахло весной… Еще допоздна выбирали мебель для нашего дома мечты… Нового, который мы купили накануне… Заедали клубникой, которую купили зимой в супермаркете (почему-то так хотелось чего-то вредного…), и шампанским. Отныне шампанское и клубника – для меня вкус мира навсегда", — рассказала поклонникам Лилия.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ