Илона Гвоздева резко ответила на упреки, что ее сын живет с бабушкой: "Хватит меня травить"

18 февраля 2023, 00:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Хореографиня Илона Гвоздева каждый день получает кучу вопросов о том, почему сейчас ее 2-летний сын живет вместе с бабушкой, а не с родителями. Танцовщица уже устала от подобных сообщений и упреков в свою сторону, поэтому решила ответить комментаторам в Instagram. Как рассказала Илона, на такие меры семья согласилась из-за полномасштабной войны, которая серьезно ударила и по финансовым возможностям семьи.

"Если до сих пор кто-то не заметил в стране война, Киев как и многие другие города находятся под постоянной воздушной угрозой и не только, мужчина остался почти без работы. Несмотря на это мы решили достраивать наш дом и продолжать жить. Пока моя деятельность более результативна с точки зрения финансов, чем мужчины, поэтому я не могу оставить работу и просто наслаждаться воспитанием своих детей, потому что семья – это не только о love story, хороших фотографиях в insta и так далее… Ведь никому не интересно знать о круглосуточном тяжелом труде, постоянные кредиты, неудачи, разочарования, долги и все в этом духе. Жизнь в Киеве не из дешевых, обучение первого ребенка, курсы, строительство, няни для младшего, все это очень дорого стоит и тянуть все не получается", — написала Гвоздева.

Танцор призналась, что она тяжело переживает разлуку с сыном, но понимает, что сейчас ему лучше пожить с бабушкой и дедушкой. "Каждый день я вижу мам на детских площадках с сынишками и слезы на глазах и сердце

скрывается что я сейчас не рядом со своим, но понимаю что сейчас так и по-другому пока не удается разрулить все это… Поэтому хватит меня травить своими советами по материнству, смотрите за собой, своей семьей и детьми. Хватит примерить ваше узкое мышление и шаблоны на другие семьи. Ведь я показываю в insti только 20% своей жизни и то что я считаю нужным. себя жертву не буду, не дождетесь. У меня прекрасная семья, я прекрасная мать и сама буду решать, как мне жить", — сказала Илона.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ