Лилия Ребрик на фоне разрушенного дома в Николаеве рассказала, как живет город-боец

16 февраля 2023, 13:07 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая Лилия Ребрик на днях посетила город-боец Николаев, постоянно находящийся под вражескими обстрелами. В город знаменитость приехала в рамках съемок проекта "Дождусь". На своей странице в Instagram Ребрик показала, в каком состоянии сейчас город и рассказала о настроениях оставшихся дома местных жителей, несмотря на жестокие обстрелы. "Я побывала в самом сердце Николаева – на Соборной площади, вблизи которой расположено здание местной администрации с огромной воронкой от ракеты. Воронка в здании – это огромная воронка в сердце каждого украинца. Но все же Николаев живет несмотря ни на что! Живет и вдохновляет своим настроением!  То, как настроены местные жители, как они закалены – это такой пример несокрушимости и силы, это просто поражает! Я встречаю здесь людей, которые улыбаются и говорят: "Все будет Украина! ". Так держать и не сдаваться! " – прокомментировала Лилия.

Актриса продемонстрировала известные уголки города, чтобы люди, вынужденные покинуть его, смогли увидеть, как живет их родной, сильный и несгибаемый Николаев. Кроме того, звезда сделала несколько фото на фоне разрушенных и уцелевших построек и рассказала, что для нее этот город: "В каждом украинском городе – своя дыра: в душе, в сердце, в мыслях. Николаев… Ты защищаешь нас с юга. Ты наш щит. Ты наш стойкий боец. В твоем воздухе – соленое море. В твоем воздухе – южный ветер.

В твоем воздухе – ярость, несгибаемость, мощь, непокорность", – написала артистка.

Следует отметить, что во время рабочей поездки Лилию Ребрик сопровождал ее муж, танцор Андрей Дикий. В славный город пара добралась поездом Киев-Херсон, который тоже стал символом несокрушимости Украины в этой страшной войне. Напомним, недавно Лилия Ребрик впервые призналась, что за несколько месяцев до полномасштабной войны с семьей приобрела дом под Киевом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською