Анна Кошмал показалась в объятиях мужа и объяснила, почему не понимает праздники всех влюбленных

14 февраля 2023, 17:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса Анна Кошмал в День святого Валентина показала редкий снимок со своим мужем. Хотя знаменитость предпочитает держать личную жизнь в тайне, по случаю праздника артистка сделала исключение. В Instagram Анна опубликовала снимок, на котором ее крепко обнимает возлюбленный. Однако Кошмал не предала своих принципов и не показала лицо мужа.

Кроме того, Анна призналась, что не очень понимает такой праздник, как День всех влюбленных. Артистка говорит, что в их семье принято радовать друг друга вне зависимости от даты в календаре. Однако на День святого Валентина Кошмал не откажется от горшка с цветами. "Откровенно говоря, не очень понимаю этот праздник, ведь у меня есть привычка говорить своей семье, что я их люблю каждый день.

Но и не против еще одного повода для появления нового горшка с цветами. "Любовь — универсальный растворитель, она растворяет боль, проблемы и горе ". Любят смелые, антоним страха — любовь! Будем проявлять любовь не только к близким, но и к себе! Умножаем ее, пусть она постоянно исцеляет нас и ведет на свет", — поделилась мыслями Анна. Напомним, недавно Анна Кошмал делилась с поклонниками архивной фотографией. Актриса показала, как выглядела 14 лет назад. Кстати, на снимке знаменитость просто не узнать.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ