Анатолий Анатолич умилил трогательными кадрами встречи с годовалым сыном

11 февраля 2023, 16:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущий и многодетный отец Анатолий Анатолич сейчас не может часто видеться со своими тремя детьми.

Из-за полномасштабной войны жена и дети шоумена уехали в Европу и живут во Франции. Однако время от времени Анатолич находит возможность увидеться с родными.

Одна из таких трогательных встреч с годовалым сыном Нилом шоумен показаk в Instagram. Звездный папа не видел сына целый месяц. Мальчик был невероятно счастлив увидеть папу и радостно побежал к нему в объятия. Анатолич поделился, что ему тяжело дается разлука с семьей, но он признает, что только так может быть спокоен за безопасность своих родных.

"Да, я понимаю что без расставаний, не бывает встреч, но пусть ему эти расставания.... Мои расставания с детьми- это наименьшая цена, которую я могу сейчас платить. Я все же имею возможность их видеть, хоть и не так часто, как мечтаю. Но я мечтаю, чтобы все семьи были вместе.

Чтобы все влюбленные были рядом друг с другом. Чтобы весна принесла нам победу", — сказал Анатолич.

Поклонников шоумена также эти кадры не оставили равнодушными: "Это очень мило", "Я чуть не заплакала", "Как же это трогательно".

Напомним, недавно между Анатолием Анатоличем и известной журналисткой произошел публичный конфликт после пародии шоумена на интервью российского журналиста Юрия Дудя с актером Оскаром Кучерой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською