Бедняков пожаловался на поездку в такси под российские песни: "Что должно произойти, чтобы в голове заработало?"

31 января 2023, 00:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущий Андрей Бедняков рассказал подписчикам, как неудачно воспользовался услугами такси.

Шоумен написал возмутительную сторис в Instagram прямо во время поездки. Как рассказал Бедняков, таксист оказался поклонником российских хитов.

Такое поведение водителя в Украине во время войны разозлило ведущего, ведь прослушивание российской музыки сегодня — это прямое спонсирование страны, ежедневно убивающей украинцев.

"Еду с таксистом, у которого играет российская музыка из "90-х". Пацану лет 25-30. Я, бледный, не знаю, что еще предстоит, чтобы что-то в голове заработало", — написал Бедняков.

Ведущий не удержался и все же интересовался у водителя, почему он до сих пор слушает артистов, поддержавших войну. В ответ таксист заверил, что музыка "вне политики".

"Мое мнение:

хочешь слушать — слушай сам, дома, не с клиентами! Пример. Я любил попеть "Руки вверх". Но потом сережа жукаф решил попеть в "Лужниках" на z-концерте. С тех пор сережа жукаф другие никогда не появятся в моем телефоне или в машине", — отреагировал шоумен.

Напомним, что не только Андрей Бедняков призывает украинцев перестать слушать песни артистов из РФ. Ранее Оля Цибульская в гневе обратилась к пользователям Сети, которые "продвигают" россиян в украинских музыкальных чартах.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською