Тина Кароль в платье с откровенным декольте погуляла по киевскому метро и удивила пассажиров

11 сентября 2022, 18:28 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так недавно Тина Кароль приезжала в Киев, где устроила андеграунду фотосессию.

Локацией для съемок звезда выбрала столичное метро. В своем Telegram-канале исполнительница поделилась коротким видео с этих съемок.

В ролике Кароль предстает в изысканном длинном платье черного цвета с пикантным декольте. Образ дополнил пиджак цвета кофе с молоком и босоножки на каблуке.

По замыслу фотографа, Тина медленно прогуливается по станции, впрочем, где именно проходила съемка, - не уточнила. Во время съемок на станцию прибыл поезд и артистка начала махать удивленным людям в вагоне, которые не сразу поняли, что перед ними стоит Тина Кароль. "Слишком трогательный день. Выпала эмоционально", — подписала видео Кароль.



Фанаты Тины в комментариях начали сожалеть, что в тот момент они не были в этом вагоне: "Почему в том вагоне не я? ", "прикольно кому-то было. Едет себе в метро домой и тут така Тина ручкой - приветик", "я б умерла там от счастья".

Напомним, недавно Тина Кароль украсила страницы глянца VOGUE. Япония. На фото исполнительница позировала в роскошных нарядах из коллекции известного украинского бренда Lever Couture и похвасталась роскошной фигурой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ