Максим Галкин показал, как в сине-желтом костюме выступал в Варшаве

23 августа 2022, 14:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Шоумен Максим Галкин показал, как выступал на концерте в Варшаве.

Юморист, который с самого начала полномасштабной войны поддерживает Украину, в очередной раз продемонстрировал свою солидарность с украинским народом. На концерте в Варшаве юморист выступал в сине-желтом костюме.

Это видно в ролике, который Галкин опубликовал в своем Instagram. На видео Максим уже прощался с аудиторией. Знаменитость подсветил сцену сине-желтыми цветами и благодарил зрителей низким поклоном, а аудитория в это время провожала его громкими овациями. "Спасибо моим зрителям в Варшаве! Получил от вас заряд невероятной энергии! " – отметил юморист.



А зрители тем временем благодарили в комментариях комику за невероятное шоу, а также они благодарили за поддержку Украины.

Тонко! Талантливо! Спасибо за вечер и за поддержку Украины Спасибо за порядочность, смелость и мужество.

Надеюсь увидеть в Украине Отметим, что Максим Галкин активно выражает свою позицию и поддерживает украинский народ. Более того, шоумен организует туры, а часть вырученных средств передает на помощь Украине. Поэтому вполне вероятно, что определенную сумму с концерта в Варшаве юморист перекажет в благотворительные фонды.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ