Жена Грега Чапкиса показала фото с их свадьбы

06 августа 2022, 18:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

10 лет назад, пара пошла под венец.

По этому случаю избранница сына легендарного Григория Чапкиса показала редкие архивные фотографии с их свадьбы. В фотоблоге Эмбер показала, какими влюбленые были в их важный день.

Так, невеста нарядилась в белое мини-платье, фату она не одевала, а Грег выбрал черную рубашку и белые брюки.

"С 10-летием любви! Оглядываясь на все наши общие воспоминания, было так приятно увидеть, с чего мы начинали и где мы сегодня. Мы вместе уже 22 года, у нас двое замечательных мальчиков, мы положили начало корпорации, построили бизнес, и этот список можно продолжить вместе.

Твоя авантюра, целеустремленность, личность без выходных прекрасно уравновешивает мой отдых, любовь, дыхание, сон в течение дня. Я люблю тебя и ценю то, что делаешь для всех нас. Больше танцев и воспоминаний. Люблю тебя больше всегда", – поделилась Чапкис.

В комментариях поклонники и коллеги супругов поздравили пару с годовщиной и пожелали сохранить свою любовь несмотря ни на что.

Напомним, звезда сериала "Моя любимая Страшко" Артур Логай открывает собственное дело. В последние несколько месяцев актер и его жена работали над разработкой своего бренда.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ