Злата Огневич упрекнула коллег, которые из-за войны уехали за границу

02 августа 2022, 17:57 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Исполнительница Злата Огневич с начала полномасштабного вторжения твердо решила, что не уедет за границу, ведь она  нужна в Украине.

Впрочем, не все украинские знаменитости оставались в стране. Многие уехали за границу. Когда некоторые из них начали возвращаться в Украину и давать концерты, Злата отметила, что "лучше поздно, чем никогда".

К слову, Огневич считает, что артист – это не та профессия, когда можно где-то отсиживаться. Злата говорит, что звезды должны быть рядом с народом и поддерживать его.

"Я сказала о своей позиции, которая касается всех артистов, которые с начала полномасштабного вторжения уехали из страны, покинули, а сейчас как-то там что-то пытаются делать. Вот так.

Я считаю, что артист — это сложная профессия. Это не та профессия, когда можно отсиживаться где-то в зарослях. Я считаю, что артист – это тот человек, который с народом", — рассказала Злата в интервью "Музвару".

Сама же Огневич осталась в Украине. Знаменитость активно дает благотворительные концерты для украинцев, а также поддерживает боевой дух защитников, иногда даже в экстремальных условиях. Недавно она показала, как ездила на обстрелянном оккупантами автомобиле давать концерты для ВСУ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ