Дмитрий Гордон показал свой клип, в котором сыграла Руслана Писанка

20 июля 2022, 13:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Дмитрий Гордон вспомнил период в своей карьере, когда занимался певческим творчеством.

Именно тогда журналист записал дуэтную композицию вместе с певцом Валерием Леонтьевым под названием "А ми удвох". В 2004 году был снят и клип на песню, который получился с юмором. Главной героиней видео выступила Руслана Писанка.

"Памяти умершей сегодня Русланы Писанки. Наш клип с Валерием Леонтьевым и с ней в 2004 году", — подписал видео Гордон. Напомним, что известная украинская актриса и ведущая Руслана Писанка ушла из жизни в возрасте 56 лет. Звезда умерла 19 июля в Германии, куда уехала с началом полномасштабного вторжения России в Украину. В Германии врачи диагностировали у Русланы Писанки тяжелую болезнь.



Отметим, что с началом войны России против Украины певец Валерий Леонтьев покинул Россию. Артист улетел в США, где имеет недвижимость. Друг исполнителя рассказал, что он улетел, потому что "ему пришлось спешно уехать из страны". С 20 февраля в Instagram Леонтьев долгое время ничего не постил. А 16 марта в связи с днем рождения разместил пост со ссылкой на свою страницу в Telegram, где вообще ничего не размещает. В Instagram 16 марта артист написал: "Вместе навсегда!

Прошли через радости — пройдем и через печали".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ