Певицу Юлию Думанскую ограбили во Франции: "В квартиру залезли воры"

18 июля 2022, 15:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Исполнительница рассказала, что неизвестные злоумышленники ночью ворвались в ее арендованную квартиру и украли ценные вещи.

Юлия признается, что сразу этого не заметила. Ей об этом рассказала соседка, которая тоже стала жертвой воров. Женщина предупредила Юлию, чтобы та была бдительнее, ведь их ночью ограбили.

"Ночью к нам в квартиру залезли воры. Нас ограбили. Причем никто этого не слышал. Я ночью одна услышала, только как скрипнула дверь, но подумала, что не может никто залезть в квартиру. Просыпаемся утром, и я выхожу с апартаментов, и мне говорит соседка: "Будьте осторожны, потому что ко мне ночью забрался грабитель. Я просто его увидела. Он ходил с фонариком по моим апартаментам", — рассказала Думанская в интервью Славе Демину в эфире "Слава+".

Как Юлия пришла домой, сразу же проверила, все ли ее вещи на месте. Оказалось, что нет часов и денег, а именно 5 тысяч евро. Но не только украли вещи певицы. Также в квартире исчезли деньги ее подруги, которая тогда жила с ними.

"У меня у выхода из апартаментов лежал кошелек с деньгами, часы. С утра, когда мы выходили из дома, я спросила у дочери, не брала ли она мой кошелек. Она ответила, что нет. Когда мы пришли домой, я не нахожу своего кошелька, и моя подруга, которая приехала к нам, у нее тоже исчезли из сумки деньги. Я понимаю, что все-таки кто-то к нам залез", — поделилась исполнительница.

К слову, артистка вызвала полицию. Ей объяснили, как воры залезли в их дом. Впрочем, злодеев так и не нашли.

Впоследствии друзья Юлии, который тоже живут во Франции, рассказали по какой схеме действуют воры.

"Мы вызвали полиции, они осмотрели квартиру. Они увидели, что к нам лезли с балкона и из входной двери, был какой-то злом. Я написала заявлений и все — никого, конечно, не нашли. Это страшно, правда, страшно. Мои знакомые рассказывали. , что у них это распространено. Говорят, что эти грабители работают по такой схеме: впрыскивают газ, который действует как снотворное. Люди крепко засыпают и не слышат никаких звуков", — отметила певица.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ