Дженнифер Лопес рассказала подробности свадьбы с Беном Аффлеком и похвасталась обручальным кольцом

18 июля 2022, 14:58 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Счастливая жена решила поделиться подробностями своей свадьбы.

Дженнифер рассказала, что церемония прошла именно так, как они мечтали об этом 20 лет назад. В субботу 16 июля Дженнифер и Бен получили свидетельство о браке в округе Кларк, штат Невада. Впоследствии влюбленные провели тайную церемонию в Лас-Вегасе.

"Это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить. Мы сделали это. Любовь прекрасна.  И, оказывается, любовь терпеливая. Двадцать лет терпения. Именно то, что мы хотели. Прошлой ночью мы прилетели в Вегас, стояли в очереди за лицензией с четырьмя другими парами, все проделали один и тот же путь в свадебную столицу мира", — написала у своем именном сайте Дже Ло, пишет People.

Дженнифер поделилась, что они едва успели добраться до полуночи до свадебной часовни. Они задержались, потому что фотографировались в розовом Cadillac.

"Мы едва добрались до маленькой белой свадебной часовни в полночь. Они задержались на несколько минут, позволив нам сфотографироваться в розовом кабриолете Cadillac", — поделилась певица.

Кстати, Дженнифер также рассказала и о свадебном наряде. Певица вышла замуж в "платье из старого фильма". А вот Бен на свадьбу надел белый смокинг с черной бабочкой. Кстати, переодеваться актеру пришлось в общественном туалете.

"Я чувствую себя потрясающе. Я так взволнована. У меня было это платье столько лет, и я просто хранила, хранила, хранила его, и теперь я надела его в день своей свадьбы", — добавила исполнительница.

Кстати, на утро после свадьбы звезда поделилась в Instagram первым снимком в статусе жены. На фото счастливая Дженнифер лежит в постели и хвастается своим роскошным обручальным кольцом.



"Мы прочитали наши собственные клятвы в маленькой часовне и подарили друг другу обручальные кольца, которые мы будем носить до конца наших дней", — отметила певица.

Отметим, что в 2002 году знаменитости уже встречались и были обручены. Но тогда их общая жизнь не сложилась. В 2004 году они разошлись. Но через 17 лет парочка снова сошлась. А 24 июля – на 52-летие артистки – Аффлек сделал предложение своей любимой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ