Маричка Падалко забрала из Польши в Украину младшую дочь и рассказала, какой была дорога

09 июля 2022, 15:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

12-летняя дочь Марички Падалко Катя в течение июня находилась у друзей ведущей в Польше.

Но, по итогу, звезда канала 1+1 решила забрать дочь домой в Украину. На своей странице в Instagram ведущая рассказала, какой была их поездка. По словам Падалко, в Украину она забирала дочь поездом Киев-Хелм.

"Билеты вполне реально купить на Укрзализныце за 970 грн. Отправляется рейс в 22:50. Всю ночь можно мирно спать под кондиционером. На двух границах с 9:00 тоже придется постоять вместе часа 4, но можно лежать, пить чай, никуда не выходить. В 12:30 вы на месте. На том же вокзале можно пересесть на интерсите в Варшаву", — рассказала Падалко.

Она посоветовала брать билеты заранее, поскольку в Хелме очень маленький вокзал и одна касса, поэтому люди рискуют не успеть на ближайший интерсити Хелм: "Билеты легко купить на сайте польской железной дороги WWW. PKP. PL. Если вам еще нет 24 лет, смело выбирайте вариант "Дети, молодежь" со скидкой 37%", — добавила Маричка.

Ведущая также посоветовала не переживать, если вы опоздаете на киевский поезд в Хелм и пропустите эту стыковку, поскольку на месте помогут.

"Это случается очень редко, но на моем маршруте так произошло. Пассажиры, которые следовали дальше, сели на интерсити в Люблин с теми же билетами, чтобы там пересесть еще раз. На вокзале есть наши волонтеры, которые всем подсказывают, что делать. На выходе стоит фургон World Kitchen, где все желающие могут съесть горячую еду", – рассказала Маричка.

Как рассказала Падалко, ее дочь в Варшаву везла старшая сестра девочки, где звездная мама встретила Катю.

"Там тоже есть удобный маршрут интерсити Варшава-Хелм, который отправляется в 12:06, и прибывает в Хелм в 15:

16, за 40 минут до отправления поезда в Киев. И что очень важно, киевский поезд всегда ждет этот рейс из Варшавы, если тот вдруг опоздает, потому что там 80 процентов его пассажиров. Поэтому приезжать раньше в Хелм нет смысла", — отметила ведущая.

В 21:00 Маричка с дочерью уже была на киевском вокзале: "До 21:00 по дороге в Украину, вы пройдете все проверки, и будете всю ночь крепко спать. И утром на киевском вокзале будет много людей с цветами и влажными глазами. дома! " – рассказала Маричка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ