Бывшую Джонни Деппа Эмбер Херд полностью вырезали из фильма "Аквамен 2" – СМИ

15 июня 2022, 12:01 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, после того, как суд признал Джонни Деппа невиновным по трем пунктам обвинения в клевете против Эмбер Герд, актрису убрали из новой части картины "Аквамен".

Кроме того, что саму Эмбер вырежут из фильма, планируется, что фрагменты с ней переснимут с другой актрисой. Как передает издание Just Jared, ссылаясь на собственные источники в компании Warner Bros, Эмбер Херд уволили из-за недавно проигранного ею суда и испорченного имиджа.

Поговаривают, что решение полностью убрать Херд из "Аквамена" было принято после тестового показа фильма, где с ней оставили 20 минут экранного времени. Впрочем, создатели фильма после угроз поклонников бойкотировать ленту, все же остановили сотрудничество с Эмбер.

Между тем фанаты супергеройской картины размышляют, кто бы мог заменить Херд в ленте. По их мнению, с ролью принцессы Меры хорошо справилась бы либо Эмилия Кларк, либо Блейк Лавли.

Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2015 году. Брак длился всего 15 месяцев, а инициатором развода стала Эмбер. Подробностями личной жизни она поделилась с британским таблоидом The Sun. Женщина утверждала, что Джонни – наркоман, жестокий абьюзер и тиран. Депп в свою очередь уверял, что Эмбер лжет, и подал иск в суд против издания The Sun.



В ноябре 2020 года Высокий суд Лондона постановил, что газета смогла доказать правдивость содержавшейся в статье информации, а Депп проиграл дело.

В апреле 2022 года Депп подал иск в суд против Херд из-за статьи для Washington Post, в которой Эмбер снова рассказала, что Джонни – тиран, а она жертва домашнего насилия. На этот раз правосудие стало на сторону актера.

Присяжные признали актрису Эмбер Херд виновной в клевете на Джонни Деппа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ