Поцелуи с Мадонной, танцы в белье и экс с ножом: как Бритни Спирс в третий раз замуж выходила

13 июня 2022, 23:08 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Многие люди, даже не являющиеся поклонниками Бритни Спирс, радовались за нее, как за родную. Как известно, в течение 13 лет звезда находилась под опекой своего отца Джейми Спирс. Без его разрешения артистка не могла ни забеременеть, ни выйти замуж, ни распоряжаться своими деньгами – в общем, жить полноценной жизнью.

Так что свадьбу Бритни Спирс с 28-летним фитнесс-тренером Сэмом Асгари можно считать новой страницей в счастливой жизни певицы. Праздник планировался камерным – он прошел на вилле Спирс в Калифорнии. А на мероприятие пригласили всего 100 гостей. Среди них певицы Мадонна, Селена Гомес, актриса Дрю Бэрримор, светская львица Пэрис Хилтон, дизайнер Донателла Версаче. Кстати, именно в платье от Versace 40-летняя Бритни пошла под венец.

Для просмотра фото листайте влевоНа празднике Спирс веселилась как могла. Она повторила свой легендарный поцелуй с Мадонной, танцевала с гостями в нижнем белье, босиком в одном пиджаке, и пела со своими подружками невесты. Не обошлось без скандалов. Перед самой церемонией на территорию виллы пробрался бывший муж Бритни, Джейсон Александр, за которым она была замужем в течение 55 часов. Он кричал, что Бритни его пригласила и он единственный любящий ее мужчина. Охране удалось поймать Джейсона, позже выяснилось, что у него в кармане был нож. К счастью, никто не пострадал и свадьба состоялась именно так, как хотела Бритни:

"09.06.2022. Черт! Мы сделали это! Мы поженились! Это был самый яркий день! Я так нервничала все утро, но потом в два часа меня это озарило – мы женимся! У меня была паническая атака, а потом все обошлось. Команда, которая сделала из нашего дома буквально замок мечты, была фантастической! Церемония была мечтой, а вечеринка была еще лучше! На нашу свадьбу пришло столько невероятных людей, а я до сих пор в шоке. Дрю Беримор – девушка, в которую я влюблена и Селена Гомес, которая  еще красивее в реальной жизни – обе пришли! Я потеряла дар речи. Я снова поцеловала Мадонну и мы танцевали до ночи с Пэрис Хилтон. Спасибо Донателла Версаче за дизайн моего платья. Я чувствовала себя такой прекрасной", — рассказала Бритни. Отметим, что Бритни Спирс и Сэм Асгари познакомились в 2016 году во время съемок клипа Бритни на трек Slumber Party, где Сэм играл главную роль.

В 2017 году пару начали все чаще замечать вместе. В сентябре 2021-го Асгари сделал предложение звезде.

Сэм Асгари стал третьим мужем Бритни. Впервые она вышла замуж в 2004 году за своего давнего друга Джейсона Александра. Впрочем, их брак продержался 55 часов. В том же 2004-м Бритни сказала "да" танцовщику Кевину Федерлайну. Развелись супруги в 2007 году. От Федерлайна Бритни имеет двух сыновей — 16-летнего Шона и 15-летнего Джейдена, которые живут с отцом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ