Каминская пожаловалась на жизнь в Европе и нарвалась на хейт: "Боже, это дно"

11 июня 2022, 00:24 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Артистка с двумя детьми, мамой и собакой находится в Нидерландах.

В своем Instagram звезда опубликовала видео, где поделилась, что вместе с дочерью и сыном арендовала квартиру в Роттердаме. После этого ее маму выгнали из социальной квартиры, где они вместе жили, якобы без объяснения причины.

"Я сняла квартиру в Роттердаме за кучу денег. Мама моя прописана там, где мы жили. Ее оттуда выгнали. Вот так любят украинцев. Вот так! Скажу, что я немного в шоке. Все мы: "Европа за нас". Что это за нас? Никто не за нас. Я приезжаю туда, где мы прописаны, а там живет какая-то шл*ха! " – заявила она. В ответ пользователи возмутились такими высказываниями исполнительницы. Юзеры писали, что действительно все честно и справедливо, поскольку Слава "заявила, что в состоянии обеспечивать себя сама, поэтому власть и лишила ее социального жилья".

Слава, вам нужно загуглить слово "благодарность", словом "наглость" вы уже овладели!

Это нормально.

Вы можете снять квартиру — забирайте свою семью и освободите квартиру для тех, кто не может снять квартиру в Роттердаме Почему говорит она, а стыдно мне Позор Украины такие люди...

Боже, это дно… Не надо так говорить о людях, которые уже три месяца принимают у себя украинцев. Это не санаторий. Давайте будем благодарны Напомним, Тарас Тополя рассказал, куда уехала его жена с тремя детьми во время войны. Сам артист с началом полномасштабного вторжения РФ в Украину пошел в терроборону.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ