Тарас Тополя эмоционально прокомментировал вступление звезд в ТрО: "Люди думают, что это какое-то что попало"

11 июня 2022, 00:24 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В интервью программе ЖВЛ Тарас Тополя рассказал, что люди относятся к этому легкомысленно, мол, вступили, вышли. Но, говорит Тарас, все действительно довольно серьезно:

"После начала войны, когда был этот парад звезд вступления в ТрО, все почему-то думают, что вступление звезды в ТрО это какая-то такая отдельная история, такая показуха, вступил, сделал пару селфи, а дальше у тебя спецзадание какое-то, ты где-то там чилишь в Европе, ездишь с какими-то благотворительными концертами... Люди это воспринимают: вступил в ТрО, вышел из ТрО, туда-сюда... Какое-то что попало. Я хочу акцентировать на том, что когда человек принял решение вступить в ряды терробороны, это сухопутные войска, это вооруженные силы. Это люди, которые принимают присягу и принимают на себя определенные функции", — подчеркнул Тополя.

Также он ответил, не думал ли о том, чтобы поехать к своей семье – жене Alyosha и их троим малолетним детям — 9-летнему Роману, 6-летнему Марку и дочери Марию, которой в августе исполнится два года, в Америку. Как известно, многодетные мужчины имеют право уехать за границу.



"На группе "Антитела", а здесь мы не группа "Антитела", мы просто такие же солдаты, как и другое нное количество людей. И вот когда ты вышеупомянутую функцию берешь на себя, если ты скажешь: "Чуваки, я полечу в Америку. Мне надо". А меня спросят: "А мне, что не надо? А мне в Жашкове не надо? Или в Стрые? Или в Славском? Или в Житомир? ". А кто будет делать работу вместо Тополи? Поэтому все эти истории, чтобы увидеться с семьей – это все очень не просто", – объяснил певец.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ