Алла Пугачева впервые публично стала на защиту Галкина: "Имеющий уши, да услышит"

09 июня 2022, 11:00 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Тем самым Алла Пугачева оставляет право своему мужу Максиму Галкину сказать все, что их семья думает о вторжении РФ в суверенную и независимую Украину.

Из-за своей позиции Галкин часто подвергается нападениям со стороны пропагандистов на родине в России. Более того, говорят, что из-за позиции у Пугачевой и Галкина отобрали их замок в Подмосковье, а на юмориста даже готовят уголовное дело.

На этот раз росСМИ начали распространять информацию, что во время своих концертов в Израиле, где Галкин находится с семьей, он "поливает грязью" Россию. Максим не удержался и записал эмоциональное видео, в котором прокомментировал лживые сообщения:

"Здесь отдельные СМИ, рассматривая кусочки из моих концертов, с которыми я сейчас выступаю, пытаются подать то, что я делаю на сцене, как поливание грязью моей родины. Так вот, запомните, я за 28 лет своих выступлений ни разу, ни одним словом не облил грязью свою родную, милую Россию... Все эти 28 лет я пародировал политиков, высмеивал лживых, жадных, жалких пропагандистов и коррумпированных чиновников, которые обворовывают мой русский народ. И я, как сатирик, имел на это право.

И буду это делать, как делал и раньше. Мои выступления ничем не отличаются от всех выступлений, которые были в многочисленных городах России за все эти годы. Я всегда был за народ. Не за звание, не за подачки с государственного стола, а за народ. Так вот я и сейчас хочу, чтобы мой русский народ жил в мире, богатстве, а не в бедности и изоляции", – сказал Галкин. Пугачева разместила это отвращение Галкина в своем Instagram и кратко прокомментировала: "Имеющий уши, да услышит".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ