Эктор Хименес-Браво рассказал, почему решил учиться военному делу

06 июня 2022, 00:21 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Знаменитость рассказал, что жизнь каждого, кто живет в Украине, изменилась после 24 февраля. Украинские защитники защищали и продолжают защищать украинские земли от оккупантов ценой собственной жизни.

Поэтому Эктор убежден, что в столь тяжелые времена каждый должен научиться пользоваться оружием, чтобы в случае чего суметь защитить себя и своих родных.

"Я не говорю, что каждый должен идти воевать. Кто-то должен обеспечивать тыл, волонтерство. Предприниматели должны восстанавливать экономику и создавать рабочие места. Но каждый мужчина сейчас имеет возможность получить навыки стрельбы, работы с оружием, передвижение на открытой местности и в помещениях, работе в паре", — убежден ведущий.

Повар рассказал, что его дом находится в Ирпене. Ему повезло, ведь в начале полномасштабного вторжения он находился за пределами Украины.

Впрочем, у Эктора нет уверенности, что эти ужасные события снова не повторятся. Чтобы в случае чего суметь себя защитить, он и пошел учиться военному делу.

"Если бы орки знали, что 50% Украины умеет работать с оружием, — заходить сюда было бы страшно. Против танков с автоматом не пойдешь. Но мой самый ужасный сон, это когда в мой дом заходят орки и хотят убить меня и мою семью, а я даже не знаю, как работает пистолет или автомат, чтобы защитить себя. Лучше умереть в бою, защищая свой дом, чем от пули на коленях", — добавил ведущий.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ