Группа "Антитела" записала дуэт с британской звездой Эдом Шираном

30 апреля 2022, 00:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Коллектив уже вскоре представит новую песню, которую записал в дуэте с британской звездой Эдом Шираном. Песня получила название 2Step. Премьера трека состоится 2 мая, а сегодня в Сети появился фрагмент песни.

Судя по тизеру, в композиции "Антитела" будут петь на украинском, что очень приятно – ведь песня будет транслироваться также за границей, и наш язык услышит немало людей во многих странах мира.

О коллаборации фронтмен "Антител" Тарас Тополя рассказал на своей странице в Instagram. Он также показал переписку с Эдом Шираном, в которой британский певец просит Тараса беречь себя. Судя по разговору, накануне Тополя показал Ширану шокирующее видео

происходящего в Украине – увиденное британский артист назвал "душераздирающим" и выразил соболезнование, что так происходит.

Также Эд был в восторге от текста, который написал к их общей композиции Тополя и в котором украинский музыкант отразил все то, что переживает сейчас Украина.

Напомним, в начале апреля Pink Floyd совместно с лидером группы Бумбокс Андреем Хлывнюком выпустили песню в поддержку Украины под названием Hey Hey Rise. Это первая композиция легендарного коллектива за последние 28 лет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ