Леди Гага, Майкл Дуглас, Грета Ли: звезды поддержали Украину на церемонии Гильдии киноактеров

28 февраля 2022, 17:03 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

28 февраля в Калифорнии прошла церемония награждения премии Гильдии киноактеров.

Во время мероприятия мировые знаменитости не только получали свои награды, они также поддерживали Украину в трудные времена. Все они выступают против вторжения России в Украину и призывают Путина немедленно прекратить военные действия.

Леди Гага Американская певица Леди Гага написала, что молиться за Украину. Также она надеется, что война немедленно закончиться.

"Я хочу сегодня вместе со своими коллегами радовать людей. Впрочем, существует много причин, по которым мы не можем улыбаться. Я молюсь за Украину и присылаю улыбку всем вашим сердцам. Молюсь, чтобы немедленно все закончилось", — написала Гага.

Майкл Дуглас Американский актер пришел на премию с платком сине-желтого цвета. Также он отметил, что гордится силой духа украинцев.

"Если когда-то было время, чтобы мы оценили, что есть настоящая демократия... Я так горжусь тем, что сделали эти люди в этой стране", — сказал актер.

Грета Ли Корейско-американская актриса пришла на церемонию награждения премии Гильдии киноактеров в наряде сине-желтого цвета, который символизировал флаг Украины.



Фран Дрешер Актриса во время своей речи сказала, что вместе со всеми членами премии Гильдии киноактеров молится за украинцев.

"Прежде всего, я хочу помолиться за людей Украины", – сказала актриса.

Эндрю Гарфилд Актер перед началом церемонии сказал, что сегодня не тот день, когда нужно праздновать. Он призвал не забывать о войне, которая происходит на территории Украины.

"Сегодня очень неоднозначен день для празднования. Но мы должны держать в наших сердцах то, что происходит в Украине", – сказал Гарфилд.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ