Горбунов чувственно поздравил Осадчую с пятой годовщиной брака и показал совместные фото

03 февраля 2022, 16:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В семье звездных супругов Екатерины Осадчей и Юрия Горбунова сегодня, 3 февраля, праздник.

Влюбленные празднуют годовщину их брака. Пять лет назад они стали официально мужем и женой. По случаю праздника в своем Instagram Юрий чувственно поздравил Екатерину с их годовщиной. Ведущий поблагодарил жену за детей и за безграничную любовь.

"Нашему официальному браку — 5 лет! Невероятно! Как один день! Спасибо тебе, любимая, за наших деток, за наши будни и выходные! Спасибо за то, что ты у меня есть! Я тебя люблю! " – обратился к жене Юрий.

Екатерина, в свою очередь, также поздравила мужа с годовщиной бракосочетания. Она поблагодарила Юрия за то, что они за пять лет много чего успели сделать

вместе.

"Сегодня наш совместный маленький юбилей — пять лет нашему браку. Юра, спасибо, что ты у меня есть. За пять лет мы много чего успели. Спасибо за твою любовь, за то, что нам никогда не скучно вместе, и за все наши приключения. Дальше – еще больше! " – обратилась к мужу Екатерина.

Кроме того, влюбленные опубликовала совместные фото. На снимках счастливые Юрий и Екатерина позировали друг возле друга и излучали свою любовь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ