Светлане Лободе приписывают роман с женатым украинским олигархом – СМИ

02 февраля 2022, 19:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Светлана Лобода обычно скрывает свою личную жизнь.

Однако недавно исполнительница рассказала, что уже длительное время встречается. Кто именно ее избранник, звезда не говорила. Она отметила, что любимый значительно старше ее.

Впрочем, СМИ удалось разыскать предполагаемого нового избранника Светланы. Им стал украинский олигарх – Артур Гранц. Впервые их заметили весной прошлого года на Кипре, тогда мужчина праздновал свое 50-летие.

Также говорят, что бизнесмен задаривает певицу подарками. Ходят слухи, что именно Гранц организовал громкую вечеринку в Дубае в честь 39-летия Лободы, пишет kp.ru.

Также известно, что они встречаются, но пока не живут вместе. У Артура на первом месте работа.

"С Лободой Гранц не живет, они только встречаются. И о "неземной любви" говорить рано", — рассказал человек из близкого окружения певицы. Также рано говорить и о свадьбе, ведь Гранц женат. Хотя он не живет с семьей, впрочем, развестись не может.

Часть его активов записана на жену, а бизнесмен не хочет делить имущество.

"Всех все устраивает. Он ведет свободный образ жизни. Но о семье не забывает, участвует в жизни детей. К Лободе относится очень хорошо", — рассказал источник.

К слову, Светлана Лобода воспитывает двух дочерей. В 2011 году она родила Евангелину от танцовщика Андрея Царя. В 2018 году артистка стала мамой во второй раз. Впрочем, кто именно отец Тильды – неизвестно. С Артуром Гранцом звезда тогда не встречалась.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ