56-летняя Ассия Ахат впервые призналась, что стала бабушкой

27 декабря 2021, 18:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица и скрипачка Ассия Ахат впервые призналась, что стала бабушкой.

В программе "Светская жизнь" звезда откровенно поделилась, что ее старший сын Даниил три года назад стал отцом. У мужчины родилась дочь.

"У моего старшего сына есть дочь, ее зовут Алиса, ей три года. Не запрещаю называть себя бабушкой, но как-то так повелось, что девочка называет меня Ассия", — поделилась артистка.

Вместе с тем Ахат призналась, как относится к тому, что в свои 56 находится в статусе бабушки.

"Безусловно, я не буду кривить душой, конечно я думаю о возрасте, где-то есть какое-то волнение. Но вот в этом году я подуспокоилась с этим. Я поняла, что ничего не сделаешь. Я свою маму сделала бабушкой в 38 лет. В каждом поколении в семье у нас бабушками становятся очень рано", — объяснила скрипачка.



Ассия призналась, что всегда мечтала о дочери, поэтому теперь активно балует свою внучку. Певица рассказала, что настолько сильно мечтала о девочке, что даже обращалась к астрологам:

"Мы действительно хотели девочку, когда мы планировали ребенка, мы два года обращались к астрологам. Нам астролог сказал: "Слушай все. Вот сейчас нет каких-то затемнений, каких-то невзгод, начинайте". И мы с ходу, раз и все, и вышел Филиппуся", — рассказала о появлении на свет второго сына Ахат.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ