Павел Зибров рассказал о роскошной свадьбе 24-летней дочери

13 декабря 2021, 16:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Дочь известного украинского певца Павла Зиброва, его пиар-директор Диана уже более пяти лет встречается с бизнесменом Андреем Ищенко.

Еще три года назад он сделал предложение 24-летней любимой. Впрочем, тогда Диана заявила, что еще не готова. Сейчас же звездный отец красавицы рассказал, что пара планирует обручиться на следующий год и устроить пышный праздник.

"У нас два года пандемия. Мы только наметили – оборвалось, красная зона – оборвалось. Не хочется, чтобы там было 20 или 30 гостей. Хочется чуть больше, чтобы и друзья из шоу-бизнеса пришли. Мы уже знаем, какое у Дианы будет платье, какие кольца – это дизайнерская работа, потому что она все-таки в кругу творческих людей выросла", – рассекретил знаменитость каналу "Украина".



Кроме того, Зибров поделился, что семья планирует устроить не менее громкое празднование юбилея дочери. В феврале ей исполнится двадцать пять.

"И родители, и друзья, и сотрудники будут поздравлять. Диана в шоу-бизнес уже влилась, она мой пиар-директор, а когда надо – то и парикмахерша, и визажистка, и SMM-специалистка. Не буду говорить, что там планируем пригласить 100 человек. Нет, главное не количество, а качество", – поделился певец.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ