Жена Гордона показала, как выглядела в 20 лет: "Не узнать"

18 ноября 2021, 22:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена известного украинского телеведущего Дмитрия Гордона – Алеся Бацман – показала, как выглядела 17 лет назад.

Так, журналистка решила вспомнить студенческие годы и разместила в Instagram фото, где появилась 20-летней. На кадрах знаменитость позировала, сидя за столом, в черной кофте и с распущенными волосами. Бацман томно смотрела в камеру.

В посте она поделилась, что к концу первого курса уже работала на трех работах. А фото сделаны в 2004 году в кабинете редакции газеты, где она была шеф-редактором.

"Студенческие годы для меня - это самое жадное время учебы, впитывания информации и приобретения новых навыков, а так как профессия журналиста прикладная, всему самому важному я училась, работая.

С конца первого курса моего ХНУ Каразина пошла параллельно учебе на три работы: в газету "Время", в программу "Комендантский час", а потом стала шеф-редактором молодежной газеты "Зебра". Более того, продолжаю учиться до сих пор, каждый день и каждую минуту", — поделилась Олеся.

В ответ подписчики написали в комментариях, что телеведущая очень красивая.

Какая красивая девушка Ого! Вас не узнать Теперь понятно, почему Гордон не смог пройти мимо! Красотка Даже с 2004 года вы не изменились!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ