Соблазнительная Ксения Мишина в лифе похвасталась грудью, лежа на столе

11 октября 2021, 22:10 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса и героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина восхитила фолловеров новым горячим фото.

В своем Instagram звезда сериала "Крепостная" разместила черно-белый кадр, на котором соблазнительно позировала лежа на столе. Ксения появилась в лифе и белой рубашке. Артистка расстегнула пуговицы и засветила аппетитный бюст.

В посте победительница "Танцев со звездами" подумала о рае и аде. Так, ее знакомая поделилась опытом, что "ад — это и есть наша жизнь, а рай, это то, куда мы стремимся и это финальная точка роста нашей души".

"Где эта точка - рай неизвестно. Звучит жестко, правда? Но во мне это так сильно отозвалось. Некоторые дни действительно похожи на ад. И работа

над собой все чаще ощущается также. Встречаясь со всеми болями и сущностями, живущими в тебе, хочется залезть на стену и громко прокричать: "Бог, я больше не могу, почему так сложно, где ответы? ". Выход один: каждый раз осознавать, что тебе пиздец и проживать его. Но не погружаясь в долгие страдания, а каждый раз намереваясь стать лучше и все исправить. И медленно, очень медленно через эту боль и с ошибками верить себе, в свои решения и создавать новую реальность", — написала Ксения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ