MONATIK очень личным видео со своим сыном довел фанов до слез

11 октября 2021, 22:04 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский мультиартист и креатор Дмитрий Монатик и его жена Ирина рассказали о празднике в их семье.

Сегодня, 7 октября, день рождения празднует старший сын супругов Даниил. Мальчику исполняется шесть лет. По этому случаю звездные родители поделились с поклонниками в Instagram трогательными видео, на которых Даня изображен еще совсем маленьким.

Так, Ирина Монатик показала, как мальчик кормит своего младшего братика Платона из бутылочки:

"В этом видео весь наш Данечка. Лучший в мире старший брат! Такой добрый, заботливый и светлый.  Любим вас с Платошиком невероятно. С днем рождения, наше сокровище", — подписала видео Ирина. В свою очередь Дмитрий посвятил мальчику более обширное поздравление. Монатик запостил видео, в котором 4-летний Даня на вопрос кем хочет стать, когда вырастет, отвечает: "Папой".

"Тогда, во время твоего 4-летнего интервью, ты сказал слова, которые я переслушиваю, когда очень тяжело… так бывает.

Часто… Понимаю, видео слишком личное, но сегодня хочу поделиться этим моментом, пообещать тебе и себе сделать все, что в моих силах, чтобы ты никогда не хотел забрать эти слова обратно, чтобы тебе никогда не было за них стыдно. Чтобы будучи в моем сегодняшнем возрасте, твой сын ответил тебе также, а дочь, чтобы сказала что ищет любовь, такого же доблестного человека, как ее отец", — подписал видео звездный отец. Кроме того Монатик поблагодарил жену за сына и признался ей в любви.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ