Гвозди, скакалка, растяжка: какими умениями удивляет фанатов Тина Кароль

06 октября 2021, 00:55 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский поп-дива Тина Кароль на собственном примере доказывает, что "талантливый человек — талантлив во всем".

Артистка, кроме своего сильного вокала и песен, нередко шокирует поклонников различными удивительными умениями. Редакция сайта ТСН.ua решила показать, чем удивляет звезда.

Стоит на гвоздях Недавно звезда украинского шоу-бизнеса шокировала видео, как стоит на гвоздях. Артистка поделилась, что это ее трансформация в спорте. Исполнительница пришла к такому методу в этом году и теперь каждый день не проходит без такого необычного действия. Танцует на стульях И вот растяжка Тины позволяет ей шокировать фанов невероятными трюками на стульях. Так, во время своих концертов певица исполняет фирменные головокружительные позирования.

Овладела роликами Тина на все 100% преданная своему делу. И ради эффектных шоу она готова освоить, казалось бы, все, что угодно. В частности, звезда быстро научилась кататься на роликах для съемок своего клипа "Красиво".



Также бесстрашная исполнительница выступила на сцене и устроила фотосет с живым питоном на голом теле.

Артистка успевает все. Кроме концертов, записей на студии, съемок клипов и занятий спортом, Тина Кароль также развивает свой бренд. Звезда выпускает свечи, платки, помады, обувь и еще много всевозможных девичьих штучек.

Со своей стороны, преданные фаны не прекращают восхищаться своим кумиром и мечтают быть похожими на нее.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ