Cardi B потеряла много крови во время вторых родов

04 октября 2021, 14:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная американская реперша Cardi B в начале сентября во второй раз стала мамой.

Вскоре после рождения малыша артистка посетила несколько светских мероприятий. Поклонников настолько ошеломил вид кумира, что они предположили, что исполнительница сделала пластическую операцию живота.

Эти слухи звезда решила опровергнуть и заявила, что не могла этого сделать, поскольку у нее были очень тяжелые роды и она потеряла много крови. Об этом пишет издание People.

"Cardi B знает, что она хорошо выглядит всего через месяц после родов. Просто сейчас у меня потрясающие бедра благодаря моему замечательному сыну, потому что он сидел так низко.

Когда твой ребенок опущен, твои бедра раздвинуты. Но все просто говорят: "Что ты делаешь? Ты делала липо? У тебя была подтяжка живота? ". Моя кожа до сих пор дряблая. Вы не можете делать операцию после родов, особенно я. Я потеряла много крови, друзья", — ответила артистка.

Также реперша посоветовала новоиспеченным мамочкам не спешить худеть после родов, так как организму нужно время на восстановление. А секрет красивой фигуры звезды — правильно подобранная одежда и удачные позы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ