Потап признался, что из-за Насти Каменских растоптал потолок машины папарацци

10 сентября 2021, 13:28 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский рэпер и продюсер Потап не скрывает, что Настя Каменских изменила его жизнь и он бесконечно влюблен и счастлив.

Однако о своих отношениях пара заговорила только в 2019-м, в тот же день они сыграли пышную свадьбу. До этого момента свой роман звезды тщательно скрывали. Как признался Потап программе "ЖВЛ", вездесущие папарацци неоднократно пытались их выследить и однажды у рэпера лопнуло терпение.

"Они так задолбали нас, что мы двумя машинами заблокировали папарацци. Я залез на машину, сверху растоптал им весь потолок машины. Немножко их притормозил! Но частную жизнь хотелось бы оставить частной", — поделился продюсер.

Кроме того Потап рассказал, что за свою жену ему еще пришлось повоевать с другими знаменитыми мужчинами.

"Она вообще такая девушка, красивая, что я знаю минимум 20 супер-звезд, которых я мог бы назвать, но мне очень неудобно перед ними, потому что у них есть женщины, и все ... которые очень-очень хотели Настю. В любом смысле. Как женщину, как любовницу, как жену. И чтобы стать мужчиной Насти, надо было стать круче всех! " — поделился Потап.



Он добавил, что чтобы завоевать Настю, он "становился круче всех".

"Надо добиваться женщину! С кем-то из них я встречался! Они не сказали ей, как безумно они ее любят, а я сказал! " — объяснил артист.

Напомним, ранее Потап заявил, что хочет четверых детей от Каменских, и рассекретил, кто в их семье больше зарабатывает. Звезда также поделился, что вне сцены он совсем другой человек и охарактеризовал себя домашнего.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ