Галкин показал красивую Пугачеву с вечерним макияжем под их знаковую песню "Будь или не будь"

09 сентября 2021, 13:27 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Юморист Максим Галкин, который недавно показал презент для жены, неутомимо хвастается своей возлюбленной Аллой Пугачевой.

На этот раз артист в своем Tik-Tok запостил видео, на котором показал очень красивую Аллу Борисовну "при параде". Супруги сидят в машине и позируют под их совместную песню "Будь или не будь", которая в свое время стала знаковой для пары.

Пугачева изображена с вечерним макияжем, со стильной укладкой, исполнительница одета в черное платье и пальто. В свою очередь Галкин в костюме, синей рубашке и в очках смешно подыгрывает жене.

@maxgalkinru Любой или не будь 20 лет спустя # будьилинебудь #iwannabeyourslave # галкинмаксим # аллапугачева # пугачеваалла #mashup #moneskin ? i wanna be or not be your slave - ?????????? ?????????? Отметим, что Максим Галкин и Алла Пугачева

вместе уже 20 лет. В 2001 году увидела свет совместная композиция артистов "Будь или не будь", тогда и началась их история. Поженились влюбленные 23 декабря 2011-го. У пары есть двое общих детей — двойняшки Гарри и Елизавета, которым 18 сентября исполнится по восемь лет.

Напомним, что ранее влюбленный Максим Галкин показал Пугачеву с обнаженными стройными ножками во время танца. Шоумен поделился красивым фото жены.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ